প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
উত্তর পূর্বাঞ্চলের প্রতিভাসম্পন্ন কারুশিল্পীদের জীবনযাত্রার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে গৃহীত পিটিপি-এনইআর প্রকল্প একটি গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচি : প্রধানমন্ত্রী
Posted On:
19 APR 2023 3:13PM by PIB Kolkata
নয়াদিল্লি, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
উত্তর পূর্বাঞ্চলের প্রতিভাসম্পন্ন কারুশিল্পীদের জীবনযাত্রার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে গৃহীত পিটিপি-এনইআর প্রকল্প একটি গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচি বলে প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী মন্তব্য করেছেন। ওই এলাকার আদিবাসী কারুশিল্পীদের তৈরি পণ্যের বিপণন ও লজিস্টিক্স ব্যবস্থাপনার উন্নয়নে গৃহীত কর্মসূচিটি বাজারে এ সবের দৃশ্যমানতা ও বিপণনযোগ্যতা অনেকটাই বাড়িয়ে দেবে বলে তিনি মনে করেন।
ধারাবাহিক ট্যুইটে কেন্দ্রীয় আদিবাসী বিষয়ক মন্ত্রী অর্জুন মুন্ডা জানান যে পিটিপি-এনইআর আদিবাসী কারুশিল্পীদের তৈরি পণ্যের বিপণনে গতি এনে জীবিকার প্রশ্নে তাঁদের অনেক সুবিধা করে দেবে।
এর প্রতিক্রিয়ায় প্রধানমন্ত্রী ট্যুইটারে নিজের বক্তব্য জানান।
PG/AC/NS
(Release ID: 1918355)
Read this release in:
English
,
Gujarati
,
Urdu
,
Hindi
,
Marathi
,
Assamese
,
Manipuri
,
Punjabi
,
Odia
,
Tamil
,
Telugu
,
Kannada
,
Malayalam