प्रधानमंत्री कार्यालय
azadi ka amrit mahotsav

प्रधानमंत्री ने ‘परीक्षा पे चर्चा 2022’ में भाग लेने के लिए आमंत्रित किया

Posted On: 15 JAN 2022 7:53PM by PIB Delhi

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने परीक्षा पे चर्चा 2022के बारे में ट्वीट किया है और इसके साथ ही पंजीकरण कराने का अनुरोध किया है। प्रधानमंत्री ने कहा कि इस चर्चा से उन्हें अपने ऊर्जावान युवाओं से जुड़ने, उनकी चुनौतियों और आकांक्षाओं को बेहतर ढंग से समझने का अवसर मिलता है।

प्रधानमंत्री ने ट्वीट किया है:

‘‘परीक्षाओं के साथ-साथ परीक्षा पे चर्चा 2022’ कार्यक्रम भी निकट आ रहा है। आइए, हम सभी तनाव मुक्त परीक्षा पर चर्चा करते हैं और एक बार फिर अपने बहादुर #ExamWarriors, उनके अभि‍भावकों और शिक्षकों से सहयोग करते हैं। मैं आप सभी से इस वर्ष की #PPC2022 के लिए पंजीकरण कराने का अनुरोध करता हूं।

व्यक्तिगत रूप से  ‘परीक्षा पे चर्चासीखने का एक शानदार अनुभव है। मुझे अपने ऊर्जावान युवाओं से जुड़ने, उनकी चुनौतियों और आकांक्षाओं को बेहतर ढंग से समझने का अवसर मिलता है। इसके साथ ही इससे शिक्षा की दुनिया के उभरते प्रचलनों का पता लगाने का भी अवसर मिलता है। #PPC2022 ’’

***

एमजी/एएम/आरआरएस/डीए   


(Release ID: 1790214) Visitor Counter : 442