প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের গাজা শান্তি পরিকল্পনার আওতায় কাজের অগ্রগতির জন্য প্রধানমন্ত্রী, বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু-কে অভিনন্দন জানিয়েছেন

प्रविष्टि तिथि: 09 OCT 2025 10:17PM by PIB Kolkata

নতুন দিল্লি, ৯ অক্টোবর, ২০২৫

 

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী, বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুর সঙ্গে কথা বলেছেন এবং প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের গাজা শান্তি পরিকল্পনার আওতায় কাজের অগ্রগতির জন্য তাঁকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

এক্স বার্তায় প্রধানমন্ত্রী বলেছেন;

“প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের গাজা শান্তি পরিকল্পনার আওতায় কাজের অগ্রগতির জন্য আমার বন্ধু, প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুকে অভিনন্দন জানিয়ে ফোন করেছি। পণবন্দীদের মুক্তি এবং গাজার মানুষের জন্য মানবিক সহায়তা বৃদ্ধির চুক্তিকে স্বাগত জানাই। বিশ্বের যেকোনো প্রান্তেই যে কোন রূপ বা আকারের সন্ত্রাসবাদ গ্রহণযোগ্য নয়।

@netanyahu”

 

SSS/SD/SKD


(रिलीज़ आईडी: 2177552) आगंतुक पटल : 13
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam