প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

জল জীবন মিশনের আওতায় ৭৫ শতাংশ কভারেজ অর্জন করায় অরুণাচল প্রদেশের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর

प्रविष्टि तिथि: 02 APR 2023 9:15AM by PIB Kolkata

নয়াদিল্লি, ২ এপ্রিল,২০২৩

 

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী অরুণাচল প্রদেশে জল জীবন মিশনের আওতায় প্রায় ৭৫ শতাংশ বাড়িতে পানীয় জল পৌঁছে যাওয়ায় রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ও তাঁর সমগ্র দলের প্রশংসা করেছেন। ১ লক্ষ ৭৩ হাজার গ্রামীণ বাড়িতে ইতিমধ্যেই এই প্রকল্পের আওতায় পানীয় জল পৌঁছেছে।

অরুণাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী শ্রী পেমা খাণ্ডুর এক ট্যুইটের জবাবে প্রধানমন্ত্রী এক ট্যুইট করে বলেন :

“অমৃত মহোৎসবের সময় ৭৫ শতাংশের লক্ষ্যমাত্রা অর্জন করা প্রশংসনীয় কাজ। অরুণাচল প্রদেশের কিছু দুর্গম অঞ্চলের কথা মাথায় রেখে এই কাজ অত্যন্ত প্রশংসনীয়। সমগ্র দলকে জানাই অভিনন্দন এবং বাকি কাজ সম্পূর্ণ করার জন্য রইল শুভকামনা।”

 

 

PG/PM/DM/


(रिलीज़ आईडी: 1913640) आगंतुक पटल : 197
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam