প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

উত্তর প্রদেশের লখিমপুর খেরিতে দুর্ঘটনায় মৃতদের স্মৃতিতে শোক প্রকাশ প্রধানমন্ত্রীর


প্রধানমন্ত্রী ত্রাণ তহবিল থেকে অর্থ সাহায্যের ঘোষণা

प्रविष्टि तिथि: 28 SEP 2022 2:41PM by PIB Kolkata

নয়াদিল্লি, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২

 

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী উত্তর প্রদেশের লখিমপুর খেরি জেলায় দুর্ঘটনায় মৃতদের স্মৃতিতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।

প্রধানমন্ত্রী, প্রধানমন্ত্রী জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে নিহতদের নিকটাত্মীয়ের জন্য এককালীন ২ লক্ষ টাকা ও আহতদের জন্য ৫০ হাজার টাকা অর্থ সাহায্যের কথা ঘোষণা করেছেন।

প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকে ট্যুইট বার্তায় জানানো হয়েছে, “উত্তর প্রদেশের লখিমপুর খেরির দুর্ঘটনায় আমি মর্মাহত। নিহতদের শোক-সন্তপ্ত পরিবারকে শোক জানাই। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি। প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে নিহতদের নিকটাত্মীয়কে এককালীন ২ লক্ষ টাকা ও আহতদের ৫০ হাজার টাকা করে সাহায্য দেওয়া হবে: PM @narendramodi"।

 

PG/PM/SB


(रिलीज़ आईडी: 1863072) आगंतुक पटल : 133
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam