प्रधानमंत्री कार्यालय
azadi ka amrit mahotsav

प्रधानमंत्री से बांग्लादेश की प्रधानमंत्री के सुरक्षा सलाहकार मेजर जनरल (से.नि.) तारिक़ अहमद सिद्दीक़ ने भेंट की

प्रविष्टि तिथि: 07 MAR 2022 9:31PM by PIB Delhi

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी से आज बांग्लादेश की प्रधानमंत्री के सुरक्षा सलाहकार मेजर जनरल (से.नि.) तारिक़ अहमद सिद्दीक़ ने मुलाकात की।

प्रधानमंत्री ने मार्च 2021 की अपनी बांग्लादेश की यात्रा को याद किया और प्रधानमंत्री शेख हसीना को अपनी शुभकामनायें प्रेषित कीं।

श्री सिद्दीक़ ने भारत-बांग्लादेश मैत्री को मजबूत बनाने और कोविड-19 महामारी सहित हर संकट के समय बांग्लादेश का दृढ़ता से साथ देने के लिये प्रधानमंत्री को धन्यवाद दिया।

प्रधानमंत्री ने बांग्लादेश का आमूल विकास सुनिश्चित करने के लिये प्रधानमंत्री शेख हसीना के नेतृत्व की प्रशंसा की। उन्होंने भारत-बांग्लादेश सम्बंधों को और मजबूती देने के लिये बांग्लादेश की प्रधानमंत्री के साथ काम करने की अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की।

****

 

एमजी/एएम/एकेपी


(रिलीज़ आईडी: 1803796) आगंतुक पटल : 298
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , Assamese , Bengali , Manipuri , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam