প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

প্রধানমন্ত্রী পাঞ্জাবের ভাতিন্ডায় বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের প্রতি শোকপ্রকাশ করেছেন

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল (PMNRF) থেকে এককালীন অনুদান ঘোষণা

प्रविष्टि तिथि: 27 DEC 2024 7:31PM by PIB Kolkata

নয়াদিল্লি, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৪

 

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ পাঞ্জাবের ভাতিন্ডায় বাস দুর্ঘটনায় নিহত মানুষজনের প্রতি গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন। তিনি ঘোষণা করেছেন যে, মৃতদের প্রত্যেকের নিকটাত্মীয়কে প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল (PMNRF) থেকে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের প্রত্যেককে ৫০,০০০ টাকা করে অনুদান দেওয়া হবে।

প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর (PMO) এক্স-হ্যান্ডেলে জানিয়েছে:

“পাঞ্জাবের ভাতিন্ডায় বাস দুর্ঘটনায় প্রাণহানির ঘটনায় আমি গভীরভাবে ব্যথিত। যাঁরা প্রিয়জনদের হারিয়েছেন, তাঁদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা। আহতরা দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুন, এই প্রার্থনা করি।

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল (PMNRF) থেকে মৃতদের প্রত্যেকের নিকটাত্মীয়কে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের প্রত্যেককে ৫০,০০০ টাকা করে অনুদান দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী @narendramodi”

 

**

SSS/SS


(रिलीज़ आईडी: 2176715) आगंतुक पटल : 10
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam