তথ্যওসম্প্রচারমন্ত্রক
ওয়েভস ২০২৫ : “বিশ্বকে খাদি পরিধানের জন্য তৈরি করুন” চ্যালেঞ্জের চূড়ান্ত প্রতিযোগীদের নাম ঘোষণা
Posted On:
09 APR 2025 5:00PM
|
Location:
PIB Kolkata
নয়াদিল্লি, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
অ্যাডভার্টাইজিং এজেন্সিস অ্যাসোসিয়েশন অফ ইন্ডিয়া (এএএআই)-র সহযোগিতায় “বিশ্বকে খাদি পরিধানের জন্য তৈরি করুন” চ্যালেঞ্জের চূড়ান্ত প্রতিযোগীদের নাম ঘোষণা করেছে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রক। ওয়েভস সামিট ২০২৫-এ ৩২টি ক্রিয়েটিভ ইন ইন্ডিয়া চ্যালেঞ্জ-এর অন্যতম হল এই প্রতিযোগিতা। ১-৪ মে মুম্বইয়ে এই সামিট অনুষ্ঠিত হবে।
এই তালিকায় রয়েছেন হাভাস ওয়ার্ল্ডওয়াইড ইন্ডিয়ার ইমন সেনগুপ্ত ও সোহম ঘোষ। এই চ্যালেঞ্জের প্রতিযোগীরা ভারতের স্বাধীনতা আন্দোলনের প্রতীক হিসেবে খাদি বস্ত্রের ব্যবহার থেকে শুরু করে আধুনিক দুনিয়ায় ফ্যাশন হিসেবে এর বিবর্তন তুলে ধরেছেন।
এই প্রতিযোগিতায় ৭৫০ জন প্রতিযোগী নাম নথিভুক্ত করেছিলেন। তাঁদের মধ্য থেকে ৯ জনকে চূড়ান্ত প্রতিযোগিতার জন্য বেছে নেওয়া হয়েছে। বিচারকদের মধ্যে ছিলেন বিজ্ঞাপন জগতের বিশিষ্টজনেরা। চূড়ান্ত প্রতিযোগিতায় জয়ীদের ওয়েভস সামিট ২০২৫-এ সংবর্ধনা জানানো হবে। সেখানে তাঁদেরকে নীতি-নির্ধারক, আন্তর্জাতিক প্রতিনিধি, মিডিয়া জগৎ ও শিল্পমহলের বিশিষ্টজনদের সামনে তুলে ধরা হবে।
কোনো প্রশ্ন আছে? উত্তরের জন্য দেখুন – https://wavesindia.org/faq
পিআইবি টিম ওয়েভস-এর কাছ থেকে সর্বশেষ তথ্যাদি জানতে এখানে ক্লিক করুন – https://pib.gov.in/EventDetail.aspx?ID=1204®=3&lang=1
আসুন, ওয়েভস-এ নথিভুক্তির জন্য এখানে ক্লিক করুন -http://https://wavesindia.org/register-menu
SC/MP/DM
Release ID:
(Release ID: 2120715)
| Visitor Counter:
22
Read this release in:
Odia
,
English
,
Urdu
,
Hindi
,
Marathi
,
Assamese
,
Gujarati
,
Tamil
,
Telugu
,
Kannada
,
Malayalam