প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী এবং বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী মাননিয়া শেখ হাসিনার সঙ্গে আজ টেলিফোনে বাক্যালাপ হয়েছে

প্রকাশিত: 25 MAY 2020 7:27PM by PIB Kolkata

নতুন দিল্লী, ২৫ মে, ২০২০

 



প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ টেলিফোনে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে কথা বলেছেন। প্রধানমন্ত্রী শ্রী মোদী ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে শ্রীমতী শেখ হাসিনা এবং বাংলাদেশের জনগণকে শুভেচ্ছা জানান।


সম্প্রতি সামুদ্রিক ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের দরুন দু'দেশের ক্ষয়ক্ষতির বিষয়েও দুই নেতা মত বিনিময় করেন। পাশাপাশি কোভিড-19 অতিমারীর পরিস্থিতির বিষয়ে দুই শীর্ষ নেতা কথা বলেন। এই পরিস্থিতি মোকাবিলায় দু দেশের সহযোগিতার বিষয়টি গুরুত্ব পায়। প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী এই প্রতিকূল পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের পাশে থাকার কথা পুনরায় ব্যক্ত করেন।


প্রধানমন্ত্রী শ্রী মোদী,বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও সার্বিক মঙ্গল কামনা করে শুভেচ্ছা জানান।পাশাপাশি বন্ধু মনোভাবাপন্ন বাংলাদেশের জনগণকে শুভেচ্ছা জানান।

 

 


CG/PPM/SS


(রিলিজ আইডি: 1626850) ভিজিটরের কাউন্টার : 256