रक्षा मंत्रालय

हवाई सर्वेक्षणों के लिए रक्षा मंत्रालय से अनापत्ति प्रमाणपत्र प्राप्त करने के लिए केवल ऑनलाइन आवेदन स्वीकार किए जाते हैं

प्रविष्टि तिथि: 05 MAY 2020 4:23PM by PIB Delhi

रक्षा मंत्री श्री राजनाथ सिंह ने हवाई सर्वेक्षण आरंभ करने के लिए रक्षा मंत्रालय का अनापत्ति प्रमाणपत्र (एनओसी) वेब पोर्टल https://modnoc.ncog.gov.in/login लांच किया था। रक्षा मंत्रालय द्वारा प्रोसेसिंग के लिए 01.03.2020 से पोर्टल पर अब केवल ऑनलाइन आवेदन ही स्वीकार किए जाते हैं।

ऑनलाइन आवेदन करने के लिए पहले ही नौ आवेदन पंजीकृत किए जा चुके हैं। हवाई सर्वेक्षण आरंभ करने और रक्षा मंत्रालय से अनापत्ति प्रमाणपत्र प्राप्त करने की आवश्यकता वाले सभी इच्छुक लोगों से इस पूर्णरूपेण ऑनलाइन सुविधा का उपयोग करने का आग्रह किया जाता है।

***

एएम/एसकेजे/डीसी

 


(रिलीज़ आईडी: 1621219) आगंतुक पटल : 424
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: Punjabi , English , Urdu , Bengali , Manipuri , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam