وزیراعظم کا دفتر
وزیر اعظم نے کرناٹک کے ضلع چتردرگا میں پیش آئے حادثے میں ہوئے جانی اتلاف پر اظہار تعزیت کیا
پی ایم این آر ایف سے یک مشت امداد کا اعلان کیا
प्रविष्टि तिथि:
25 DEC 2025 9:12AM by PIB Delhi
وزیر اعظم جناب نریندر مودی نے کرناٹک کے ضلع چتر درگ میں پیش آئے ایک حادثے میں ہوئے جانی اتلاف پر اظہار تعزیت کیا ہے۔ جناب مودی نے اس حادثے میں زخمی ہوئے افراد کی جلد ازجلد صحتیابی کے لیے بھی دعا کی۔
وزیر اعظم نے ہلاک ہونے والے ہر ایک فرد کے لواحقین کو پی ایم این آر ایف سے 2 لاکھ روپے اور مجروحین کو 50000 روپے کی یک مشت امداد کا اعلان کیا۔
وزیر اعظم نے ایکس پر ایک پوسٹ کی:
’’ کرناٹک کے ضلع چتردرگ میں پیش آئے حادثے میں ہوئے جانی اتلاف پر غمگین ہوں۔ اس حادثے میں اپنے اعزا کو کھودینے والوں کے تئیں اظہار تعزیت کرتا ہوں۔ خدا کرے کہ مجروحین جلد ازجلد صحتیاب ہوجائیں۔ ہلاک ہونے والے ہر ایک فرد کے لواحقین کو پی ایم این آر ایف سے 2 لاکھ روپے کی یک مشت امداد کی جائے گی۔ مجروحین کو 50000 روپے دیے جائیں گے: وزیر اعظم نریندر مودی@narendramodi‘‘
******
(ش ح –ا ب ن)
U.No:3900
(रिलीज़ आईडी: 2208389)
आगंतुक पटल : 9
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें:
English
,
Marathi
,
हिन्दी
,
Bengali
,
Manipuri
,
Assamese
,
Punjabi
,
Gujarati
,
Odia
,
Tamil
,
Telugu
,
Kannada
,
Malayalam