প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ খনিজ মিশনের উদ্দেশ্য হল আমদানী নির্ভরতা কম করা, ঘরোয়া মূল্য শৃঙ্খল মজবুত করা এবং ভারতে ২০৭০ –এর মধ্যে নেট জিরো লক্ষ্যমাত্রাকে সহায়তা করা : প্রধানমন্ত্রী

प्रविष्टि तिथि: 30 JAN 2025 1:12PM by PIB Kolkata

নতুন দিল্লি, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫


প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ খনিজ মিশনের উদ্দেশ্য হল আমদানী নির্ভরতা কম করা, ঘরোয়া মূল্য শৃঙ্খল মজবুত করা এবং ভারতে ‘২০৭০ –এর মধ্যে নেট জিরো’ লক্ষ্যমাত্রাকে সহায়তা করা। 

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জি কিষাণ রেড্ডির জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ খনিজ মিশন বা এনসিএমএম নিয়ে লেখা একটি নিবন্ধের জবাবে প্রধানমন্ত্রী শ্রী মোদী লিখেছেন :
“কেন্দ্রীয় মন্ত্রী শ্রী জি কিষাণ রেড্ডি বিস্তারিত ভাবে বলেছেন যে, জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ খনিজ মিশনের উদ্দেশ্য হল আমদানী নির্ভরতা কম করা, ঘরোয়া মূল্য শৃঙ্খল মজবুত করা এবং ভারতে ‘২০৭০ –এর মধ্যে নেট জিরো’ লক্ষ্যমাত্রাকে সহায়তা করা।”  


SC/PM/SG


(रिलीज़ आईडी: 2097610) आगंतुक पटल : 47
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: Malayalam , English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada