প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করায় ডঃ মোহন যাদব এবং উপ-মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করায় শ্রী জগদীশ দেওড়া এবং রাজেন্দ্র শুক্লাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন
प्रविष्टि तिथि:
13 DEC 2023 2:01PM by PIB Kolkata
নয়াদিল্লি, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করায় ডঃ মোহন যাদব এবং উপ-মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করায় শ্রী জগদীশ দেওড়া এবং রাজেন্দ্র শুক্লাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
সামাজিক মাধ্যমে এক্স-এ এক বার্তায় প্রধানমন্ত্রী বলেছেন :
“দেশের হৃদয়স্থলে থাকা মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর পদে শপথ গ্রহণ করার জন্য ডঃ মোহন যাদবজি এবং উপ-মুখ্যমন্ত্রী জগদীশ দেওড়াজি এবং রাজেন্দ্র শুক্লাজিকে আন্তরিক অভিনন্দন জানাই। আপনাদের নেতৃত্বে এই রাজ্যে ডবল ইঞ্জিন সরকার দ্বিগুণ বেগে কাজ করবে এবং উন্নয়নের নতুন উচ্চতায় পৌঁছবে বলে আমি মনে করি। এই প্রসঙ্গে আমার পরিবারের সকল সদস্যকে এ বিষয়ে নিশ্চিত আশ্বাস প্রদান করছি যে, বিজেপি সরকার আপনাদের জীবনযাত্রাকে আরও সহজ করে তোলার জন্য সব ধরনের উদ্যোগ নেবে।”
PG/CB/DM
(रिलीज़ आईडी: 1985865)
आगंतुक पटल : 411
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें:
English
,
Urdu
,
हिन्दी
,
Marathi
,
Manipuri
,
Assamese
,
Punjabi
,
Gujarati
,
Odia
,
Tamil
,
Telugu
,
Kannada
,
Malayalam