প্রধানমন্ত্রীরদপ্তর
azadi ka amrit mahotsav

প্রধানমন্ত্রী কুমারহাটের উল্টোরথ যাত্রার দুর্ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন

দুর্ঘটনাগ্রস্তদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে এককালীন অর্থ সাহায্যের ঘোষণা করা হয়েছে

प्रविष्टि तिथि: 28 JUN 2023 9:12PM by PIB Kolkata

নয়াদিল্লি,  ২৮  জুন, ২০২৩

 

প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ত্রিপুরার কুমারহাটে উল্টোরথ যাত্রার দুর্ঘটনায় জীবনহানিতে গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন। প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে দুর্ঘটনাগ্রস্তদের জন্য এককালীন অর্থ সাহায্যের ঘোষণা করা হয়েছে। 

একগুচ্ছ ট্যুইটে প্রধানমন্ত্রী বলেছেন;

“কুমারহাটে উল্টোরথ যাত্রার দুর্ঘটনা বেদনাদায়ক। এই ঘটনায় স্বজনহারাদের সমবেদনা জানাই। আহতরা দ্রুত আরোগ্যলাভ করুক। স্থানীয় প্রশাসন দুর্ঘটনাগ্রস্তদের যাবতীয় সম্ভাব্য সহায়তা যোগাচ্ছে : PM @narendramodi”

“ত্রিপুরার এই দুর্ঘটনায় প্রত্যেক নিহতের নিকটাত্মীয়কে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে এককালীন ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের ৫০ হাজার টাকা করে আর্থিক সাহায্য দেওয়া হবে: PM@narendramodi”

 

CG/AB/NS


(रिलीज़ आईडी: 1936236) आगंतुक पटल : 136
इस विज्ञप्ति को इन भाषाओं में पढ़ें: English , Urdu , Marathi , हिन्दी , Manipuri , Assamese , Punjabi , Gujarati , Odia , Tamil , Telugu , Kannada , Malayalam